[pb_top]

Популярные теги


Опрос

Следите ли Вы за конкурсом "Евровидение"?


Результаты опроса


29.03.2011

С 4 по 7 апреля 2011 года в Центральном Доме Художника на Крымском валу состоится очередная выставка «Дизайн и Реклама». На ней компания «Армекс» представит свой программный продукт: систему для управления сайтом ABO.CMS.

Выставка «Дизайн и Реклама» хорошо известна и пользуется заслуженной популярностью среди рекламных и дизайн-бюро, компаний, занятых в производстве и продаже технологий и продуктов для рекламы, брендинга, пиара, интернет-маркетинга. Специальные разделы выставки будут посвящены тематике развития интернет-технологий и продвижению в сети.

В рамках организованной на выставке Web-секции, компания «Армекс» предлагает всем посетителям своего стенда ознакомиться с собственной разработкой - системой по управлению сайтом ABO.CMS, являющейся эффективной и простой в эксплуатации. На платформе ABO.CMS легко запустить корпоративный сайт, организовать интернет-магазин, управлять информационным порталом или социальной сетью.

Система ABO.CMS выпускается в нескольких редакциях, имеет множество протестированных хостингов и все необходимые сертификаты безопасности и надежности. ABO.CMS имеет на сегодня больше 3000 коммерческих инсталляций. Увидеть ее в работе, познакомиться с возможностями программы и задать свои вопросы любой желающий сможет на стенде ABO.CMS - 9-19

Время работы выставки: 4 - 7 апреля с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, ЦДХ, Крымский вал, 10

Получить бесплатный пригласительный билет вы можете здесь.

Ждем вас на выставке «Дизайн и Реклама-2011»!

С уважением, компания «Армекс»




← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Написать комментарий

Жирный Наклонённый Подчёркнутый Цитата Код Добавить ссылку Добавить изображение

Введите код указанный на :
Подождите, идет проверка кода...


 

Авторизация

E-mail:

Пароль:



Регистрация   |   Забыли пароль?