[pb_top]

Популярные теги


Опрос

Проверяете ли Вы электронную почту, находясь в отпуске?


Результаты опроса


19.08.2011

Компания «Армекс» постоянно совершенствует свою систему управления сайтами ABO.CMS и уделяет большое внимание технической поддержке для пользователей. В начале года был запущен специальный сайт с документацией по ABO.CMS и вот следующий этап развития: компания начала создавать новые демонстрационные и обучающие и видеоролики по работе с ABO.CMS.

В настоящее время на сайте программы выложено более двадцати обучающих видеороликов. Но часть из них уже устарела по своему содержанию, а самое главное, по принципу подачи информации. Сейчас выпущен первый видеоурок «Создание страницы в ABO.CMS».

Принципиальное отличие новых роликов - это более высокий уровень качества их исполнения и записи. В оформлении ролика использована 3D-заставка и музыкальное сопровождение, за кадром осуществляется профессиональная голосовая озвучка - а это существенная помощь для пользователей, поскольку видеоурок теперь можно не только смотреть, но и слушать. Приятный женский голос профессионального диктора синхронно, вместе с происходящим на экране, объясняет порядок действий для пользователя - и все это с необходимыми замечаниями, включая такие зачастую критически важные мелочи, как необходимость отсутствия пробелов при названии страницы или выбор строго определенного типа шаблона. Голосовое сопровождение, без сомнения, помогает лучшему восприятию и усвоению материала, и фактически исключает для пользователей необходимость работать методом проб и ошибок.

В ближайшее время на сайте ABO.CMS будут смонтированы и выложены новые демо- и видеоролики по работе с системой. Можно с полной уверенностью утверждать, что техническая поддержка по ABO.CMS вышла на новый качественный уровень.

Посмотреть новый видеоурок, рассказывающий о создании страниц в ABO.CMS, а также ознакомиться с уже имеющимися обучающими видеороликами можно в разделе Видеоуроки на официальном сайте программы.



← предыдущая новость   архив новостей   следующая новость →



Написать комментарий

Жирный Наклонённый Подчёркнутый Цитата Код Добавить ссылку Добавить изображение

Введите код указанный на :
Подождите, идет проверка кода...


 

Авторизация

E-mail:

Пароль:



Регистрация   |   Забыли пароль?